Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Фанни и Александр

По материалам с сайтаknigaliv.ru\

Фанни и АлександрСвою последнюю кинокартину великий шведский режиссер создавал как энциклопедию своего долгого творческого пути. Все темы, волновавшие Бергмана, нашли отражение в этой величественной саге о семье Эрдаль, живущей в начале XX века.

Религиозный ригоризм, мысли о Боге и о Смерти, мужская неверность и женская страсть, детская непосредственность и взрослая лживость, магия театра и загадки мироздания, общение с призраками и жизнь в мечтах.

Если Вас интересует не дорогой atlanta1.ru тогда Вы попали по адресу, наша компания предлагает самый большой выбор и доступные цены.

Даже краткой, трехчасовой версии фильма оказалось достаточно, чтобы добавить в коллекцию Бергмана несколько международных кинопризов и четыре «Оскара». Здесь же представлен полный, пятичасовой вариант, который еще пронзительнее и глубже.

Больших пленочных дефектов нет, но мелкая грязь и зерно густо рассыпаны по экрану. Цвета кажутся старомодными, а анаморфирование не придает трансферу современной детализации. Звуковые дорожки не выходят за рамки центрального канала, но лишены прочих недостатков. В разделе бонусов прячутся анонсы и фильмография Бергмана.

www.brend-fashion.ru

Добавить комментарий