Рубрики
Новости шоу бизнеса

В семействе Уильямсов наблюдается пополнение

readik.ru

Радостной новостью в твиттере поделился Роби Уильямс, о том, что сам присутствовал на родах своей дочки, которой дали имя Теодора Роза.

В семействе Уильямсов наблюдается пополнение Сегодня семья Уильямсов живет в Америке, но Робби ждет переезда в Лондон, он очень хочет, что бы ребенка воспитывали в британском духе.

Робби Уильямс совсем недавно оформил законные отношения со своей супругой и сообщил, что он никогда не был так счастлив. Свадебная церемония прошла седьмого августа, он поблагодарил всех поклонников за поздравления с этим событием. www.snupdog.ru сообщил, что в его жизни не происходило ничего лучшего, выразив благодарность за все поздравления. Это означает очень многое для вас и для меня, мне кажется, что все подходит к счастливому концу.

Совсем недавно Вильямс вернулся к истокам, он снова стал солистом группы Take That. Воссоединение с этой группой для Робби стало удачей, он сообщил, что теперь у него есть не только жена, но и четыре брата. Еще одно очень радостное событие в жизни певца случилось 18 сентября, когда жена Робби Уильямса родила ему первого ребенка, и уже через три дня счастливый отец выложил в сеть фотографии с дочерью.

Второй раз в жизни отец поменял подгузник, и уже подписал фотографию это 2й день жизни Тедди на Земле. Еще раз напоминаем, что солист группы под названием Take That с его супругой Айдой Филд стали родителяму 18.09.1980 года, а дочку назвали Теодорой Розой.

Напоминаем, что Аида и www.snupdog.ru встречались с января 2007 года, в тот сложный период певец страдал от наркотической зависимости, а так же депрессии из –за турне вместе с группой Take That. И певиц заявил, что его тогда девушка спасла его от всех проблем и помогла вернуться к своей полноценной жизни. Свадьбу сыграли в 2010 году в августе в Лос Анджелесе.

com.uanic.name

Рубрики
Новости шоу бизнеса

О женитьбе Брэда Пита и Анджелины Джоли

Очень скоро состоится свадьба Брэда Пита и Анджелины Джоли, и друзья жениха устроили для него веселый мальчишник. Но вот невесте этот праздник пришелся совсем не по нраву.

О женитьбе Брэда Пита и Анджелины Джоли После мальчишника Анжелина просто сильно отругала Пита, до свадьбы остался всего месяц, и Питт отправился на мальчишник, он развлекался и выпивал, а домой вернулся рано утром.

Его невеста была очень недовольна, прочитала мораль, особенно ей не понравилось, что в компании был www.snupdog.ru, Джоли не лучшего о нем мнения, и оправдания актера не произвели на неё должного впечатления, она потребовала, что бы он больше не позволял себе этого поведения.

Напоминаем, что на время своего визита на Каннский кинематографический фестиваль Брэд Питт заявил о том, что он сделал предложение www.snupdog.ru, но день свадьбы так и не был назначен. Ходят слухи о том, что пара отправляется в кругосветное путешествие в свой медовый месяц, но пара не подтвердила официально этих слухов, сказав, что это обычное путешествие семьей.

У пары шестеро детей, из них четверо общих, свадьбу планировали на 11 августа. По слухам на это торжество приглашены только 20 человек, в списке есть и актер Джорж Клуни. Но сейчас говорят, что это мероприятие намечено на 20 числа сентября, по причине ремонта в их французской усадьбе.

Питт взял на себя обязанности быть прорабом, все строительные работы проводят под руководством актера. И ремонт нужно закончить в самые короткие сроки. Так же было подлито масла в огонь французским изданием Var-matin, объявившим, что 37 летняя Джоли и 48 летний Питт точно намерены связать себя брачными узами.

И, несмотря на все домыслы о том, что слухи о свадьбе вымысел пару фотоагенств застолбили места у шикарного замка, где должна проходить свадьба. Говорят, что мама Пита категорически против однополых браков, тогда как Бред и Энджи достаточно активно поддерживают их.

Именно по этой причине между невесткой и www.snupdog.ru есть трения в отношениях, а так же Джоли не согласна с методами воспитания будущей свекрови, так бабушка может подарить 6летней дочери Бреда платье с бантами, тогда как девочка выбирает одежду мальчишеского стиля.

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Отряд особого назначения

Отряд особого назначения

Приключенческий боевик. Бесстрашная и не в меру любопытная французская журналистка (Дайан Крюгер) едет работать в Афганистан, и очень скоро попадает в руки к талибам. Как это часто бывает с западными либералами, ответной симпатии со стороны угнетенных натовской военщиной местных племен она не находит. И теперь ей остается надеяться только на бравых французских спецназовцев (Джимон Хонсу, Бенуа Мажи-мель), что спешат на помощь, круша моджахедов налево и направо.

  • Большой популярностью пользуются электронные или безникотиновые сигареты, купить которые можно на smokers.by.

Рубрики
Новости шоу бизнеса

О личной жизни Дмитрия Диброва

Личную жизнь Дмитрия Диброва обсуждали все жители нашей страны, и без огромного количества женщин, вдохновивших этого шоумена на творчество, его существование нельзя было бы считать наполненным.

О личной жизни Дмитрия Диброва Первый брак звезды длился около пяти лет, а жить со второй супругой было еще сложнее, чем с первой. Новой избранницей Диброва стала Ольга которая часто посещает сайт https://kinoguru.be, которая была значительно моложе мужа. После 6 лет совместной жизни у пары родилась общая дочь, она сейчас живет с мамой во Франции, и регулярно навещает отца, который проживает в Москве.

Когда Дмитрий развелся с Ольгой, то переметнулся к бизнес — даме Александре Маркво, но роман был недолгим, ярким и часто обсуждался в светской хронике. После брюнетки в жизнь телеведущего вошла блондинка, Анна Зайцева — «вице-мисс Москва». Дмитрию льстило то, что эта женщина не только красива, но и с чрезвычайно сильным характером.

Но девушка времени не теряла и нашла себе разбитного жениха, который проживает за границей. В 48 лет Дмитрий женился снова, и его избранницей стала Саша Шевченко 24 лет, союз был недолгим, спустя год пара распалась. И вот прошло несколько месяцев, Дибров снова завел себе новую невесту.

Её имя Полина Наградова, девушке 19 лет, и свадьба состоялась спустя месяц после развода. В одном из ресторанов Москвы, в котором витает атмосфера Людовика XIV. Этот праздник не будет по своему размаху грандиозным, зал вмещает только 50 человек, как сообщает газета \»Комсомольская правда\». За столом будут только самые близкие люди, ни шума, ни русских свадеб. И как говорят сведения, средний счет в данном заведении составляет около 5000 рублей.

Полина работает в модельном агентстве, а так же работает в МГИМО, девушка родом из Ростова, как утверждают знакомые пары, их встреча случилась на модном показе, тогда Полине было только 17 лет, и сразу же после нового года девушка уже переехала к Дмитрию жить.

Напоминаем, что до этого был женат на 24 летней студентке, на всех светских раутах он подчеркивал, что она не только красива, но и умна. Жена уехала от Диброва сразу же после праздников, и сейчас Саша полностью погрузилась в учебу на актерском факультете.

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Лучше не бывает

Лучше не бывает

У замкнутого писателя и по совместительству законченного говнюка Мелвина (Джек Николсон) серьезная проблема — шумный и совсем не стерильный окружающий мир норовит вторгнуться в его запертый на все замки уютный уголок. От него бегает психотерапевт, он вынужден возиться с мерзкой собачонкой избитого соседа-гея, да еще Мелвина, кажется, угораздило влюбиться в грубоватую официантку (Хелен Хант) с ребенком. Едкая и смешная драмеди Джеймса Л. Брукса.

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Музыкант

Музыкант

Дебютный полный метр Роберта Родригеса, впоследствии частично продолженный, а частично повторенный в «Отчаянном». В забытом богом мексиканском городишке объявляется молодой музыкант-гитарист, ищущий работу. В это же время туда прибывает киллер с целым арсеналом, спрятанным в кофре для гитары, и твердым намерением убить местного криминального короля. Группа головорезов пытается обезвредить киллера, и из-за схожих примет под ударом оказывается гитарист.

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Бунт ушастых

Бунт ушастых

Сыну пасхального кролика осточертели семейные традиции и вместо того чтобы перенимать отцовское ремесло, он решает стать барабанщиком и переезжает в Лос-Анджелес. Там его сбивает на автомобиле другой сын-бунтарь (Джеймс Марсден), которого папаша выгнал из дома. Вместе им предстоит повзрослеть, подавить восстание злобного пасхального цыпленка, поздравить с праздником детей и удивить мир своими незаурядными талантами, в частности, умением кролика какать конфетками.

  • Управление фондами требует знаний. Их дает всем желающим tgonline.ru, ведущий институт в мире.

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Нечто

Нечто

Приквел классического ужастика Джона Карпентера про инопланетную тварь, убивавшую полярников. Молодой биолог [Мэри Элизабет Уинстэд) в составе научной экспедиции отправляется в Арктику, чтобы изучить странное существо явно внеземного происхождения.

Но внезапно пришедший в себя гость из космоса становиться научной сенсацией не желает и вместо этого начинает нападать на людей, приняв вдобавок ко всему человеческий облик.

Рубрики
Новости шоу бизнеса

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Понятно, что у каждой модницы есть свои любимые кутюрье, но у официальных лиц они должны быть и подавно. Ведь внешность именно этих людей всегда вызывала и будет вызывать повышенное внимание, мы расскажем в чьих именно нарядах любит выходить на светские рауты герцогиня Великобритании Кейт Миддлтон.

У герцогини Кейт Миддлтон достаточно изящная фигура, лицо миловидно, а чувство стиля просто безупречно. Что помогло этой девушке не только завоевать сердце герцога Уильяма, но и сердца сотен тысяч других людей.

Кейт Миддлтон

Юбка длиной миди, силуэт нарядов вытянутый, www.snupdog.ru из струящегося легкого шелка, очень женственные деловые костюмы все эти вещи — выделяют герцогиню из толпы остальных придворных дам.

Всем известно, что герцогиня Кейт отдает предпочтение темно – серому, черному, а так же фиолетовому цветам. Ей очень нравится носить одежду пастельных оттенков, дынного, розового, бежевого зеленого. Эти оттенки очень идут смуглым брюнеткам, какой и является Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон

Её стиль прост и достаточно утонченный

Герцогиня очень любит достаточно простой крой, в её гардеробе совсем нет вычурных элементов, все наряды просты и скромны.

Для прогулок днем Кейт Миддлтон надевает платья с расклешенной юбкой, и отрезным верхом, которые создаются из шелка и шифона.

На каждое деловое мероприятие герцогиня надевает приталенный костюм, а пиджаки с 2мя рядами пуговиц стройнят её еще больше.

Светские рауты герцогиня посещает в платьях – макси чаще всего пастельных оттенков, или же в туалетах коктельного типа, синего, ярко – фиолетового цветов с V-образными вырезами они открывают её лебединую шею.

Какие же бренды выбирает герцогиня?

Отметим, что Кейт Миддлтон настоящая патриотка, она выбирает три бренда из Англии. И первенство от Кейт получил бренд Alexander McQueen, ведь именно в платье этой марки, еще у неё есть пару вечерних платьев и костюмов от этого модного дома.

На втором месте находится марка от дома моды Issa и перед тем как выйти на раут, герцогиня прибегает к услугам этого дома.

А третье место отдано модельеру Jenny Packham, герцогиня приобретает в этой компании одежду на каждый день, причем эта одежда выполнена в винтажном стиле. Модный дом привлекает тем, что его наряды достаточно удобны и в тоже время элегантны.

Инновационные идеи и строгий консерватизм сделали из герцогини настоящую леди, икону стиля. Уже в 2010 году имя www.snupdog.ru попало в рейтинг журнала People, её назвали обладательницей самого идеального вкуса.

Рубрики
Другие новости музыки и культуры

Адель вышла замуж

Появились слухи о том, что Адель втайне от всех наконец-то вышла замуж, а так же она в интересном положении и ждет ребенка от Саймона Конеки. А дело все в том, что на одной из прогулок этой пары на безымянном пальце певицы было замечено обручальное колечко.

Адель вышла замуж И понятно, что сразу был сделан вывод – решено, что пара официально оформила свои www.snupdog.ru. Потому как свою беременность певица тщательно скрывала, напоминаем, что уже в этом сентябре у певицы должен родиться ребенок. Поэтому папрации решили, что свадьба точно так же скрывалась.

Однако, источник близкий к паре сообщил, что нет причин доверять таким слухам. Саймону и Адель достаточно долго приходилось держать в тайне информацию о www.snupdog.ru, поэтому сейчас ходят слухи, что они муж и жена официально.

Эта девушка придерживается традиционных нравов, и ждет, когда же у неё появится настоящая семья. Она так хочет сконцентрироваться на муже и ребенке. Мы не знаем так ли это, но самое главное, что Саймон и Адель так счастливы вместе, а свадьба это только повод для сплетен, главное это то, что им так хорошо быть рядом.

primkray.ru\