Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Тайна империи

Статьи о породе немецкая овчарка и дрессировке.venber.pp.ua\

Тайна империиОбычно считается, что к фэнтези нельзя подходить без изрядного бюджета, однако Вребо блистательно опровергает это мнение. Без всяких трюков и сложных спецэффектов он выстраивает чарующую, чувственную, жутковатую и отточено стильную сказку для взрослых — историю о любви, долге и следовании законам.

Голландская откровенность сценариста Пауля Рувена соединяется со страстностью испанских актрис, аристократизмом британских актеров и бельгийской дотошностью Вре-бо. Это брак, заключенный на небесах!

Картинка излишне темная и «зажатая». Первое можно счесть частью операторского замысла, а вот второе, безусловно, плохо, ибо сказывается сильной зашумленностью. Саундтре-ки полностью используют возможности стереозвука — жаль, что нет шестиканальных дорожек. Дополнительно записаны трейлер и анонсы студии.

dogruzov.ru

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Загадка Натали Вуд

myanimals.org.ua\

Загадка Натали ВудНесмотря на сериальную природу ленты, она достаточно добротна, чтобы заинтересовать, и достаточно выразительна, чтобы запомниться. В людях же, выросших на кинематографе 50-60-х годов, фильм почти наверняка вызовет не только приятные ностальгические чувства, но и неподдельный интерес, ведь авторы постарались со всей тщательностью воссоздать картину жизни главной героини.

Отдельно стоит отметить Джастин Уодделл, сыгравшую Вуд. Возможно, с прототипом у них не так много общего, возможно, местами она и переигрывает, но в целом роль оказалась ей очень даже по зубам.

Картинка грешит характерными для «квадрата» недостатком детализации и неважной глубиной. Стереотреки неплохо сбалансированы и пусть без изысков, но вполне приемлемо передают объем. Диалоги всегда разборчивы. Бонусы: трейлер к фильму и анонсы.

dogruzov.ru

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Мечь чести

www.sbbaudit.ru

Мечь честиДля нас книги Во и их экранизация интересны как возможность увидеть войну глазами британского офицера и посмеяться над колоритными личностями, которые воевали под английским флагом.

Юмор Во в фильме удачен, а вот мелодраматическая линия плоска и незанимательна — главный герой почти святой, в то время как героиня явно достойна презрения.

Очистка от «жучков» изображению бы не помешала — как и уточненная цветопередача вкупе с более корректным уровнем черного, который не позволил бы мелким деталям тонуть в ночной тени. Звуковые дорожки поддерживают стереоэффект, но в военном фильме хотелось бы слышать саундтрек, погружающий в гущу сражения. Бонусы ограничены анонсами студии.

На нашем портале softree.ru, softree.ru можно без регистрации и смс.

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Девушка твоей мечты

azov-stil.org.ua в детском оздоровительном лагере Лесная песня.

Девушка твоей мечтыВсе знают, на чьей стороне была Испания во время второй мировой, и фильм снят отчасти для того, чтобы напомнить: не все испанцы были отъявленными фашистами. По традиции жанра по словам сайта worldtranslation.org, герои для этого спасают подвернувшегося еврея (как ни странно, русского) и чуть не убивают Геббельса.

Но даже столь банальной развязки еще нужно дождаться — ей предшествуют полтора часа скучного и расползающегося по швам сюжета, сугубо испанский юмор (отчасти непонятный без комментария) и пара зажигательных музыкальных выступлений Крус — единственное украшение ленты.

При таком аспекте «леттербокса» нельзя рассчитывать даже на удовлетворительную детализацию. Можно лишь оценить, какую визуальную красоту мы потеряли из-за «зажатия» изображения и вездесущих цифровых и пленочных дефектов. Единственная дорожка позволяет разобрать лишь перевод диалогов, начисто теряя прочие составляющие исходного трека. Бонусов нет.

Фильм www.odezhdazwezd.info будут переснимать!

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Клеймо гражданина

varant-servis.com.ua.

Клеймо гражданинаВ женской колонии Уайтхэд царят жуткие порядки: капитан Диз, прикрываясь служебным положением, притесняет заключенных. Все идет к тому, что скоро девушки устроят бунт.

В Голливуде продолжают бороться за права афроамериканцев — в «Клейме гражданина» нам предстоит увидеть, как обижают чернокожих преступниц, заставляя работать сверх всякой нормы и выплачивая им смехотворную зарплату.

В принципе, проблемами героинь картины можно было бы и проникнуться, если бы сюжет не был настолько наивным, а диалоги не состояли преимущественно из нотаций и пафосных нравоучений о «силе черных сестер». Каждый раз, когда действие переключается на рассказчицу, поясняющую некоторые моменты происходящего, картина начинает напоминать фанатичного проповедника, в исступлении хватающего зрителя за грудки. Эй, полегче!

Четкая и яркая картинка прекрасно передает цвета, но иногда видны «шевеления». Звук отчетливый и мощный, детали передаются хорошо, а диалоги разборчивы, но локализованных эффектов немного. В бонусах фильмографии, анонсы и каталог.

Питомник охранных собакperl.petsinform.com

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Страна надежды

Самые интересные фотографии сделанные в Харькове и в других интересных местах на сайте foto.hhos.ru\. Интересные и полезные статьи фото тематики.

Страна надежды«Страна надежды» затрагивает множество гуманистических тем — от страданий бедняков во Вьетнаме до тягот нелегальных мигрантов в дороге и после прибытия в Америку.

Однако подаются эти темы скорее с позиций журналистики, нежели киноискусства, и потому картина смотрится скучно — несмотря на все попытки режиссера нагнать драматизма и заставить зрителей сочувствовать персонажам.

Лишь в финале, когда Бин встречается с отцом, фильм выходит на иной художественный уровень и дарит несколько тонких и трогательных сцен, сыгранных дебютантом Нгуеном и опытным мастером Нолти.

Картинку существенно обкорнали -оригинал был снят в размерности 2,35:1. Добавьте к этому низкий битрейт, провоцирующий артефакты, и вы получите не самое приятное зрелище. Саундтреки эффектно справляются с музыкой, но не с созданием полноценной звуковой атмосферы. Бонусы — фильмографии и анонсы студии.

ms.petsinform.com

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Последний король

set-i-mir.ru

Последний корольСериал BBC «Последний король» изображает Карла более достойным человеком, чем он, вероятно, был — персонаж Сьюэлла даже во время занятий любовью думает об Англии.

Тем не менее факты данный проект существенно не перевирает, представляя любителям истории красочную, драматичную и убедительно сыгранную сагу о «Веселом монархе», который оставил 14 только признанных внебрачных детей.

www.siriana.ru

Трансфер шумноват — «шевеления» и зерно не дают забыть о природе картинки. С другой стороны, изображение неплохо детализировано и достаточно масштабно (для телепроекта). Английский трек выдает полноценную стереопанораму, в то время как русская дорожка стремится к моно. Дополнения — документальный фильм о Карле II, рассказ о съемках и анонсы студии.

tetis.petsinform.com

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Потерянные моряки

Если Вам нужно узнать smolotkom.ru тогда рекомендуем посетить наш сайт.

Потерянные морякиРассказанная история скорее характерна для нашей действительности и вряд ли французы каждый день сталкиваются с подобными проблемами. Отсюда, по всей вероятности, и растут корни того вымученного бреда, что они нам поведали.

Не сумев извлечь из сюжета ничего оригинального и «тонкопсихологичного», авторы попросту решили напустить претенциозного тумана с помощью пафосно-приторных героев, таких же диалогов и совершенно глупого и невыразительного финала. В итоге зритель получает лишь разочарование вкупе с безвкусно нагнанной тоской.

Сцены с ярким освещением удались, а вот в темных заметно падает разрешение. Звук довольно объемен, хотя детали почти не учитывает. Эффектных сцен в фильме нет, поэтому тылы только пассивно сопровождают действие. В бонусах только анонсы.

Продукция для домашних животных8in1.petsinform.com

Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Предельная глубина

www.izba.in\.

Предельная глубинаПрофессионального наемника Криса Коди освобождают из тюрьмы, но с одним условием — обезвредить опасного террориста, освоившего технологию «программирования» разума.

За год, прошедший с выхода его предыдущей ленты «Бласт», Энтони Хик-кокс выучил много новых трюков (привык использовать цветофильтры, освоил рапиды) и понял, что все, что выглядит плохо, нужно прятать. В итоге первым делом спрятали Сигала — почти весь фильм актер проводит в тени, откуда он бойко хохмит и старательно «косит» под Брюса Уиллиса.

Что же касается самого фильма, то он оказался глуповатым гибридом «Грязной дюжины» и «Маньчжурского кандидата» — и никакие визуальные уловки не в силах скрыть его стопроцентную трэшевость. С другой стороны, трэш этот разухабистый, веселый и ни к чему не обязывающий — для кого-то это лучшая рекомендация.

Картинка темновата, а цветовая гамма постоянно меняется. Тем не менее четкость высокая, а артефактов мало. Обе дорожки умело поддерживают объем и неплохо локализуют эффекты, при этом диалоги остаются разборчивыми. В бонусах анонсы, фильмографии и каталог.

На портале www.pets.kiev.ua доступны и другие интересные факты.

Рубрики
Другие новости музыки и культуры

PLACEBO: ONCE MORE WITH FTfUNG

PLACEBO: ONCE MORE WITH FTfUNGАпатия — не конечная стадия мутации человеческой психики. Следующая, согласно психологии, — аффект. Имея в качестве корней все те же вялые альтернативные изыски, что и у The Verve, Placebo сделали ставку на аффектацию — и не прогадали.

Рваные и резкие, но все же грамотно сыгранные риффы добавили их композициям энергии и драйва, а манерный голос вокалиста вкупе с декадентским имиджем способствовали тому, что группу заметили не только в узких кругах поклонников indie-музыки — она стала широко известна и среди аудитории MTV. Данный сборник видеоклипов кроме собственно музыки, крайне интересен прежде всего своей визуальной составляющей.

Долой неопрятную небрежность в съемке видеоклипов, свойственную альтернативным командам начала девяностых! Мини-фильмы Placebo — это отточенный клинок, отлитый из самых современных материалов при помощи высоких технологий. Увидеть их стоит всем, кто интересуется качественной видеопродукцией. А о фанатах группы и говорить нечего — для них это настоящий подарок!

Несмотря на хаотичность формата, общий уровень изображения можно оценить как высокий. Четкость практически не вызывает нареканий, а цветовая гамма хотя и не вполне естественна (предпочтение отдается ярким тонам), но вполне удачно смотрится в контексте самих клипов.

Среди имеющихся двух-канальных дорожек безусловным фаворитом является PCM Stereo, которая доносит до зрителя соническую агрессию Placebo во всей ее первозданной чистоте и мощи. Высокие частоты намеренно «задраны», но это скорее не недостаток, а особенность саунда группы. Среди бонусов — интервью, несколько концертных композиций и комментарии.