Рубрики
Новости

Снупп Догг попробовал себя в роли комментатора смешанных единоборств

Мало кто в мире из любителей рэпа не знает Снупп Догга, этот американский рэпер за свою карьеру выпустил немало популярных композиций. При этом немногие его поклонники в нашей стране в курсе того, что он летом этого года попробовал себя в роли комментатора. Нет, он не комментировал рэп батл или футбол, речь идет о боях без правил. Как Рэп «вяжется» с боями без правил, сказать трудно, но факт в том, что Снупп вместе с экс-бойцом боев без правил от комментировал бой на телеканале UFC Pass. Заметим участие в боях, показываемых на данном канале, принимают не только новички, желающие попробовать свои силы в смешанных единоборствах, но и ветераны.

Снупп Догг попробовал себя в роли комментатора смешанных единоборств

Примечательно, что сам Снупп еще до начала трансляции заявил, что он давно смотрит единоборства, и даже является фанатом боев без правил. Именно так он объяснил факт своего участия в комментировании смешанных единоборств. Кстати, было это 11-го июня. Забегая вперед, заметим, что у звезды рэпа очень даже неплохо получилось, он на пару с мастеровитым бойцом смешанных единоборств смог передать атмосферу боя во всей красе.

Снупп Догг начал восхождение к славе в 92-ом году. Именно в тот год он познакомился с очень популярным в то время диджеем Dr. Dre. Кстати, родился он в 71-ом году, то есть, ему на данный момент уже за 45. В 97-ом он женился, в браке у него два сына и одна дочь. Что касается жены, то они с ним дружи еще в школе, в 90-х она попробовала себя в дизайне одежде, а именно в производстве футболок. Вскоре после стала профессиональным дизайнером и основала свой лейбл, который пользуется неплохой популярностью. Отметим и то, что у Снуппа в его-то годы уже есть внук, которого подарил ему его старший сын Корди.

Говоря об этом рэп исполнителе нельзя не упомянуть о том, что он помимо как музыкой, занимается еще и кинематографом. Нет, он не снимает фильмы, он в них снимается. Кроме того, он занимается организацией качественных телевизионных шоу. Отметим и то, что в 2012 году он стал совладельцев женской футбольной команды.

Ну а что касается лиги смешанных боевых искусств UFC, то она на сегодняшний день является одной из самых популярных лиг. Причем, изначально, она не признавалась спортом и даже не имела весовых категорий. Кстати, толчком для развития послужили ужесточения, принятые на законодательном уровне по инициативе небезызвестного сенатора Джона Маккейна, который в середине девяностых способствовал закрытию этого турнира в 36 штатах страны.