Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Победитель (2006)

Довольно трудно ругать детище Кристофера Рива, для которого это был не просто очередной проект, а чуть ли не манифест. Ведь главный тезис «Победителя» саундтреки на который можно скачать и послушать здесь Mds http://mp3.bike/search/mp3/Mds/ — «Не отступай, и все у тебя получится!» -то, что помогало этому замечательному человеку столько лет бороться со смертью.

Победитель (2006)

Но, видимо, выбора нет. При всех типичных для Америки моральных принципах, есть здесь одна странность. Детям, на которых он и ориентирован, предлагается во всем поступать, как Янки, а значит, и убегать из дома, скакать из поезда в поезд на полном ходу и совершать другие крайне рискованные для жизни поступки. К этому стоит прибавить несколько «шизоидную» тему разговоров с мячиком, которого больше никто не слышит, и общее качество анимации, которому далеко не только до Рixаra, но даже до менее крутых конкурентов.

Как практически все современные мультфильмы, сделанные на компьютере, «Победитель» не может пожаловаться на цифровые артефакты. Правда, есть ощущение, что картинка недостаточно резкая, хотя это почти наверняка объясняется тем, что это скан с пленки.

По этой же причине на диске отсутствует оригинальная дорожка, так что, как бы ни был хорош русский DTS, неприятный осадок останется. Частично его компенсируют два синхронно переведенных на русский бонусных материала. Меню тоже сделано на уровне — и анимировано, и озвучено (правда, значительно громче, чем фильм, так что берегите уши).

Добавить комментарий