Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Под прицелом фильм 1996

Жертва стоит в людном месте и никуда не может уйти, потому что ее видит и слышит снайпер, нацеливший на нее винтовку. Ничего не напоминает? Это же завязка «Телефонной будки» Джоэла Шумахера. И хотя «Под прицелом» вышел в прокат раньше «Будки», оказаться первым ему помогла лишь порядочность авторов последней ленты, отложивших свою премьеру на несколько месяцев из-за трагического случая со снайпером в реальной жизни.

Под прицелом фильм 1996

Что касается «Под прицелом», то этот германо-канадский проект снят всего за 11 миллионов долларов, из которых значительная часть ушла на гонорары звезд, что не могло не сказаться на общей динамике. Разумеется, большую часть фильма составляет бессмысленная говорильня, и уже через полчаса хочется удавиться от тоски.

Искренне жаль Снайпса и Фиорентино, отчаянно пытающихся выжать хоть что-то из своих безобразно прописанных персонажей. А вот в чей воспаленный мозг пришла идея пригласить на роль безжалостного торговца оружием комика Оливера Платта которого интересует заклепочник как пользоваться и многие другие нюансы работы с интрументом — вопрос на тысячу долларов! Если целью было привнесение в триллер комической составляющей, то все еще хуже, чем кажется.

Изображение настолько замылено, что картинка теряет детальность. При этом «шум» все равно имеется, пусть и небольшой. А вот звук хорош: объем ощущается постоянно, хотя пространственных эффектов и немного. Меню анимировано и озвучено. В дополнениях — традиционные фильмографии и анонсы.

Добавить комментарий