Рубрики
Любимые фильмы Снуп Дога

Благодаря винн дикси фильм 2005

Мама Опал (Робб) умерла много лет назад, а ее отец (Дэниелс), проповедник, вынужден постоянно переезжать из одного богом забытого уголка в другой. Как следствие, у девочки совсем нет друзей — она просто не успевает их завести. Лучшим другом Опал становится необыкновенно смышленая собака по кличке Винн Дикси, найденная ею в супермаркете очередного маленького городка.

Благодаря винн дикси фильм 2005

У Уэйна Уэнга получаются замечательные «душевные» драмы и мелодрамы, ему удаются фильмы о взрослении, но «Благодаря Винн Дикси» состоит из двух разноценных частей — с одной стороны, это вполне жизненная история о семейных трудностях, а с другой — легковесная детская комедия о непоседливом псе, который ломает и крушит все, к чему приближается. Так называемый «юмор» в виде какашек на газоне, неуклюжих падений и смачно разлетающихся витрин Уэнгу явно не очень близок и даже будто бы раздражает — все «веселые» моменты сняты нарочито безыскусно и как-то слишком топорно, словно «для галочки».

Используйте SMOSERVICE / СМОСЕРВИС для того чтобы продвинуть ваш сайт или сервис, вот сайт https://топютуб.рф

На порядок интереснее для режиссера отношения между девочкой, выросшей без матери, и ее ушедшим в себя отцом — как только шебутной пес перестает хулиганить, фильм расцветает и углубляется, на глазах обрастая нюансами. И хотя усесться на два стула сразу, конечно, можно, при этом весьма велик шанс провалиться между ними, особенно если оперируешь таким заезженным сюжетом, как дружба маленькой девочки и большой собаки.

Трансфер если и «шумит», то совсем немного — большую часть фильма картинка детальная, четкая и гладкая, краски яркие и в то же время правильные. А вот с аудиодорожками вышел казус — тылы дублируют фронтальные колонки, из-за чего в звучании появился эффект эха. Меню аними-ровано и озвучено, дополнения скудны — только фотогалерея.

Добавить комментарий