Рубрики
Новости

Жена Сергея Безрукова ждет ребенка

Уже более двенадцати лет актеры Ирина и www.snupdog.ru находятся в официальном браке, но за 12 лет супружеской жизни они так и не смогли стать родителями.

Жена Сергея Безрукова ждет ребенка Ходят слухи, что Ирина Безрукова находится в интересном положении. Ирина Безрукова очень долго рассказывала о том, что хочет супругу родить ребенка, но только одного желания ей было слишком мало. И в светской тусовке говорят, что актриса просто не способна больше иметь детей, что она переживает за свою фигуру, что её возраст является настоящей помехой для беременности.

Супруги Безруковы даже свершили по святым местам паломничество, для того, что бы Бог дал им ребенка. И если у них была такая надежда, то, похоже, что она свершилась. И www.snupdog.ru забеременела в свои сорок семь лет.

А вот для 38 летнего Сергея Безрукова этот ребенок первенец, может быть, именно поэтому будущими родителями так активно скрывается этот факт. Хотим напомнить вам, что жена Сергея появилась на премьере кинофильма Реальная сказка молодой и свежей. Все решили, что она делала пластическую операцию.

Вторая новость состоит в том, что Сергей Безруков воспользовался тем, что он не особо загружен, и написал книгу про отношения с супругой Ириной.

Это будет www.snupdog.ru откровений, где будет рассказано о том, что Сергей очень переживал, что жена не примет его ухаживаний, о том, что она год назад подавал на развод, но он уговорил её забрать заявление.
Хотя Безруковы никогда не выносили сор из избы, но год назад их брак был на грани развода, а причина ссор заключалась в том, что у пары просто не было детей. И как говорят близкие люди, семью смогли сохранить только чудом.

Сергей Безруков очень хочет, что бы у него была дочь Ира, в честь жены. Бабушка актера утверждает, что переживает за здоровье внука, он очень часто жалуется на головные боли, но при этом не обращается к специалистам.

Сергея Безрукова относят к наиболее востребованным актерам в современном кинематографе, но он не кичится своей популярностью, очень редко приходит на светские тусовки, его не замечали в громких скандалах. Но это не потому, что он такой ангел, страхи у него абсолютно земного происхождения.

Безруков питается только здоровой пищей, он равнодушен к алкоголю, а так же к никотину. И этот образ жизни вызван не тем, что он подражает звездам за границей, он очень боится онкологических заболеваний. Сергей уверен, что каждый может заболеть раком, особенно, если злоупотреблять алкоголем, курить сигареты.

Добавить комментарий