Рубрики
Новости

Елена Ваенга родила ребенка

Совсем недавно королева шансона 35 летняя Елена Ваенга стала мамой, она родила сына по имени Иван. Как рассказала певица, она очень сожалеет, что так поздно стала мамой. Если бы в юном возрасте она так не увлекалась творчеством, то давно бы родила ребенка.

Елена Ваенга родила ребенка У певицы появилась новая программа «Да ладно!», и после неё было дано первое интервью, в котором Елена поведала про новорожденного сына Ивана.

В первом эксклюзивном интервью Елена развеяла слухи недоброжелателей по поводу того, что рождение ребенка это лишь пиар. Елена сказала, что скоро мальчик уже научится ходить, и тогда все смогут убедиться, что это её сын. Несмотря на то, что Ваенга дала интервью, она не захотела открыть всех своих тайн, она так и не призналась, кто же является отцом ребенка.

Журналисты тщетно пытаются узнать кто же отец ребенка, она заявила, что это Элвис Пресли. Как отмечали ранее эксперты отела Новостей www.snupdog.ru, Елена Ваенга состояла на протяжении 17 лет в браке с продюсером Иваном Матвиенко, уже больше года назад они подали на развод. Матвиенко на момент рождения ребенка не был в городе, а про событие узнал из журналов.

Сегодня новоиспеченная мама находится в декретном www.snupdog.ru, она пока что не дает никаких концертов. А отдала все материнским заботам, В то же время Лена продолжает следить за всеми новинками эстрады, а так же поддерживает связи с очень многими поклонниками в Интернете, именно в сети она и написала, что отец ребенка Элвис Пресли.

Но в то же время журналисты считают, что ребенок как раз от бывшего мужа Ивана Матвиенко, ведь с этим человеком она прожила 17 лет в гражданском браке и все еще поддерживает дружеские отношения.

Елена Ваенга родилась 27 января в 1977 году в Севроморске Россия, как раз на территории города Североморск есть два поселка Верхняя и Нижняя Ваенга, именно оттуда взялся псевдоним певицы. Ваенга – переводится как самка оленя.

Детские и юношеские годы певицы проходили в Снежногорске. Елена в сове время окончила музыкальную и художественные школы, а так же горно — лыжные, благодаря чему и сохранила навсегда страсть к лыжному спорту. Она закончила музыкальное училище имени Римского – Корсакова. Затем поступила в академию на курс Тростинецкого, но ей не удалось его окончить.

Сегодня певица живет в Петербурге, и только в кругу родных и близких людей она способна творить, в её копилке более 500 различных песен. Первый альбом певицы вышел в 2003 году, он назывался \»Портрет\».

Добавить комментарий