Рубрики
Новости

Пара Хабенский и Лена Перова

Пара Хабенский и Лена Перова Вспомним, что Хабенский очень сложно переживал смерть своей жены, он мог целыми неделями не выходить из дома, уехал жить в пригород, а квартиру в Москве сдал.

Все друзья очень переживали, что он не сможет выбраться из депрессии, что его здоровье пошатнется. Он жил в своей скорлупе порядка 6 месяцев, не ходил на увеселительные мероприятия, на тусовки. А принимал участие только в различных благотворительных акциях, которые собирали средства для больных артистов и детей.

Изначально www.snupdog.ru был замкнут и игнорировал все посиделки, но очень неожиданно коллеги увидели, что с Костей встречается блондинка невысокого роста. Костя после съемок ходил гулять с ней по ночному городу, они сидели в кафе. Вначале пара не афишировали своих отношений, но потом им просто надоела конспирация.

Оказалось, что Хабенский встречается с бывшей участницей группы «Лицей» — Лена Перова. Очевидцы говорят, что певица окрылила актера своим очень веселым нравом, а так же непосредственностью. Как говорят участники съемочной группы, www.snupdog.ru стал чувствовать себя намного свободнее, к нему вернулась жизнь. Говорят, что его с Леной связывает нечто большее, чем просто дружба.

Когда Лену спросили о том, что у них за отношения с Костей, то она очень уклончиво заметила, что не заглядывает в будущее. Когда люди увидели счастливое лицо www.snupdog.ru, то поняли, что самое важное, что ему очень хорошо рядом с ней. Перова смогла растормошить, отвлечь от черных мыслей, от хандры и одиночества.

Говорят, что Лена в обществе Кости стала намного красивее, заискрилась, а Константин ей нравился очень и очень давно. Коллеги Константина отмечают, что Лена очень похожа на бывшую жену Хабенского, и по — характеру и внешне. Большие загадочные глаза, светлые волосы, небольшой рост, огромное обаяние, и с первого взгляда они очень непримечательны. Но самое интересное, что у них абсолютно одинаковые татуировки на плечах.

Говорят, что жена Кости была душой в каждой компании, точно так же, как и очень заводная Лена, она смогла рассмешить достаточно задумчивого Костю. В тусовке отметили, что Хабенский стал окрыленным, а так же очень свежим. Лена Перова назвала Хабенского настоящим мужчиной, во время проведения фестиваля «Рок над Волгой». Лена и Костя проживали в одном номере, хотя в отеле было очень много свободных мест.

Лицеистка Лена совсем недавно отмечала день рождения, ей исполнилось 34 года, собрались все близкие друзья, но возлюбленного не было рядом, он просто проигнорировал данное предприятие. Лена весь вечер просто не выпускала из своих рук мобильный телефон, она без устали набирала номер www.snupdog.ru, но он не отвечал на её звонки.

Добавить комментарий